Главная
Справка ePochta Mailer Следующая Следующая
Введение
Что такое ePochta Mailer
ePochta Mailer в сети
Частые вопросы
Как отправить почту?
Как персонализировать?
Как сделать анонимную рассылку?
Как создать новый список?
Как отслеживать рассылку?
Работа в ePochta Mailer
Главное окно
Главное меню
Новое сообщение
Открыть сообщене
Открыть из WWW
Сохранить сообщение
Шаблоны
Правка сообщений
Добавение ссылки
Вставка таблицы
Функция отписки
Объединение
Вставка данных
Случайный текст
Случайные слова
Отправка почты
Работа со списком получателей
Отправка сообщений
Параметры рассылки
Планирование рассылки
Свойства сообщения по умолчанию
Извлечение e-mail адресов
Диалог поиска
HELO адрес
Свойства сообщения
Отправка тестового сообщения
Мониторинг рассылки
Советы
Клавиатурные сокращения
Использование команд
Ошибки рассылки
Сообщения не отправляются
Сообщения не получены
Обратная связь
Техническая поддержка
Обновление
Регистрация
О необходимости покупки
Потерянные ключи

Создание нового HTML сообщения из шаблонов

Для того, чтобы просмотреть имеющиеся шаблоны, вам необходимо выбрать пункт меню Файл / Новое сообщение из шаблонов. Затем, выбрав понравившийся шаблон, нажмите OK. Шаблон можно редактировать и сохранить в редакторе сообщений.

Примечание: Для того, чтобы создать пустое сообщение, выберете пункт меню Файл / Новое сообщение или нажмите соответствующую кнопку панели инструментов.


О шаблонах

Как создать новый шаблон: вы можете создавать собственные шаблоны. Создайте сообщение в ePochta Mailer и выберете команду Файл / Сохранить как новый шаблон. После этого вы сможете увидеть сохраненный шаблон в общем Списке шаблонов.

Загрузить дополнительные шаблоны: в ePochta Mailer предусмотрены несколько встроенных шаблонов. Вы можете дополнительно загрузить как бесплатно, так и платно шаблоны из Раздела шаблонов на нашем сайте.

Технические подробности: на самом деле, все шаблоны первоначально являются HTML файлами с alternative расширением*.amst. Таким образом, вы можете изменить расширение любого HTML файла, сохранить данный файл в раздел шаблонов и впоследствии в ePochta Mailer будет добавлен новый шаблон. По умолчанию все шаблоны хранятся в "\Documents and Settings\<Username>\Application Data\AtomPark\Email Marketing\HTML Email Templates"

 

Полезные разделы:

 

AtomPark Software Inc © 2001-2011